Почему российские власти, говоря о катастрофе Metrojet, так настойчиво противятся версии о теракте?

ТехнологииАвиация
Антон Крюков
Житель планеты Земля  · 7 нояб 2015

Понятно что власть очень боится брать на себя ответственность. Посмотрим что они скажут после следующего теракта. Надеюсь его не будет, но шанс очень велик. Да и в очередную поломку никто уже не поверит