Почему растет криптовалюта?

КриптовалютаИнфляция
Анонимный вопрос
Binance – ведущая мировая блокчейн-экосистема и...  · 17 февр 2022
Здравствуйте!
О том, где лучше хранить криптовалюту, должен позаботиться каждый пользователь, прежде чем начать торговать и использовать цифровые активы.
Все инструменты для хранения криптовалюты можно разделить на следующие категории: холодные и горячие кошельки, мультивалютные кошельки, онлайн-счета, расширения для браузеров, скачиваемые, аппаратные и бумажные кошельки.
Также хранить виртуальные деньги можно в своем аккаунте на бирже Binance.
Главное – доверять только авторитетным программам и сайтам. Также при выборе места для хранения стоит учитывать объем валюты, которая есть в наличии. Кроме того, собственник монет должен определиться с тем, насколько часто он планирует их использовать.