Почему почти все животные получают удовольствие, когда их гладят?

ПсихологияБиология+3
Динозавр
Работаю в столярке. Делаю деревянные лесенки...  · 13 нояб 2021
Хочется побыть касаткой. Мощь, скорость, свобода в трёх измерениях...И что-то вроде душа, омовения встречным потоком. Иногда что-то похожее улавливаю, перемещаясь быстрым ровным шагом по коридору, особенно, если не один, или во время бега по пересечённой местности... Из опыта других людей, прошедших исповедь с электропсихометром, знаю, что иногда человек проводит одну, или даже ряд жизней в телах крупных животных. Это когда общество гуманоидов утомляет духовное существо и ему хочется отдохнуть от этой грязи. Правда, потом, в теле человека случаются болячки - у знакомой дамы с детства болели суставы и ей всё время казалось, что у неё колени повёрнуты в другую сторону... Полегчало, когда отсканировала одну из недавних жизней в теле лошадки.