Почему пельмени считаются нездоровой пищей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Афанасий Борщёв
Дипломированный нутрициолог  · 3 сент 2021
Зависит от многих факторов, будут ли пельмени хороши для вас.
вот небольшой чекап.
  • нет ли у вас непереносимости глютена? или других состояний, подразумевающих отказ от него?
  • нет ли у вас лишнего веса, проблем с повышением глюкозы и/или холестерина?
  • вы уверены в составе пельменей, которые планируете съесть?
если на первые 2 вопроса вы ответили нет, а на последний да, наслаждайтесь пельменями раз в месяц-два:)
Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие...  · 28 сент 2021
Мы больше не охотимся, бегая по лесам, а в пельменях все меньше настоящего мяса. Очень калорийная пища. Мы столько не тратим. Хотя те, кто постоянно тренируются, могет себе позволитть
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 27 авг 2021  ·
doctor_OlgaK