Почему пельмени считаются нездоровой пищей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Афанасий Борщёв
Анонимный ответ21 июл 2018

Хлебная оболочка, мясная начинка - что же тут нездорового?

Недалекие и необразованные люди основывают свое мнение - какая пища здоровая, какая нет - не на научных фактах, а на маркетинговых материалах. Захотел какой-нибудь проходимец продавать таким клентам продукт свой веганский без глютена - вот и запугивает.

Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие...  · 28 сент 2021
Мы больше не охотимся, бегая по лесам, а в пельменях все меньше настоящего мяса. Очень калорийная пища. Мы столько не тратим. Хотя те, кто постоянно тренируются, могет себе позволитть
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 27 авг 2021  ·
doctor_OlgaK