Почему образованные люди не могут найти работу или создать свой личный бизнес?

Профессия
Seyit Aslan
интересующийся  · 1 сент 2017

Этому много причин, основные из которых страх неудачи, интроверсия, осознание своего потенциала (чувство ответственности и наличия возможности давит), в редких случаях осознание бессмысленности такой мирской чепухи, как деньги и признание))