Почему "нереально крутые" SMM компании имеют в социальных сетях так мало подписчиков?

РекламаИнтернет-маркетинг+1
Дима Маметьев

Потому, что они сконцентрированы на своем основном бизнесе и не занимаются коллекционированием подписчиков и ростом аккаунта. Парадоксально, но даже связанные напрямую с социальными сетями компании предоставляют в первую очередь полезный сервис на котором зарабатывают, а уж потом занимаются построением сообществ в соцсетях. Вывод - зачастую у них нет цели монетизировать канал соцсетей.

Интернет-маркетолог  · 24 дек 2017

Как гласит народная мудрость: "Дыма без огня не бывает"! Так и с нереально крутыми SMM-компаниями, которые попросту заявляют о своей некомпетентности.

Будьте бдительны при выборе SMM-агентства!