Почему некоторые родители принципиально против изучения их детьми предмета "Основы православной культуры"?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Айкидо в Ставрополе - искусство побеждать себя и о...  · 9 окт 2020  · aikidom.ru
Андрей Ханин

Необразованность и отсутствие знаний духовной жизни. Потому что боятся узнать правду, живут в страхах. Потому что живут страстями и до поры, до времени это устраивает. К вере человек приходит скорбями и болезнями, иные страдают умопомешательством, суицидом, скоропостижными смертями. Начать нужно с себя - узнать что есть духовная жизнь? Что такое Любовь? Кто есть Бог? Для этого не надо верить, нужно хотя бы узнать. Как пример, рекомендую уникальную книгу-откровение Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения"