Почему наши университетские учебные программы практически не адаптируют под современное время и современные технологии?

Образование
Denis Ostrovskiy
Предприниматель  · 27 июн 2015

"Старая прошивка ПО". В связи с технологическим прогрессом- появляется необходимость на образование по разветвленным специальностям, а недостающие ресурсы (время ,капиталы, знания)не позволяют добиться столь же временно.