Почему на рынке потребителя цены диктует не он, а торгаш, посредник, монополист, чиновник?

При этом разгоняется инфляция и растёт раздражительность масс населения территорий.
Если ответить искренне, то сразу станет ясно, что надо делать.
ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
В профиле делюсь знаниями в области управления соц...  · 13 окт 2021  · s-cube.pro
На рынке потребителя, где предложение выше спроса, условия задаются потребителем. Иначе - это другая ситуация.