Почему на ЯндексКартах не опубликовали мой отзыв?

Сабж. Открыл для себя то, что можно писать отзывы на Яндекс картах (раньше думал, что они парсятся с других сайтов с отзывами). Зарегистрировался. И решил оставить 4 отзыва - на 3 ресторана и на доставку еды. Очень трепетно подошёл к процессу, расписывая каждый нюанс и мелочь, понимая, что, возможно, мой отзыв сможет повлиять на выбор людей. Писал максимально по существу.

Что имеем в итоге - все отзывы модерировались несколько часов. Окей, я подождал. Потом модерация кончилась. Нигде не увидел "Ваш отзыв отклонён" или такое прочее. То есть их приняли; открывая место на карте я их видел. Но, почему то, не все отзывы отображались для остальных пользователей - самый важный для меня отзыв, который я писал полчаса, не показывался остальным. Огорчило меня не столько это, а то, что Яндекс мне не сказал "Отзыв фигня/не подходит под правила/у вас скрытый бан на отзывы/ect". А просто не стал показывать мой отзыв(((((( Хотя у меня он показывался, как прошедший модерацию.

Я понёс тяжелые эмоциональные страдания и чуть не впал в депрессию. Пожалуйста, опубликуйте мой отзыв. Я вас прошу...

P.S. Отзыв на ресторан "Сад" в Махачкале, оставлен 11.10.2019 в 08:00 утра по московскому времени

ОтзывыЯндекс карты+3
Владимир К.
По профессии электрик и юрист, увлечения разные.  · 21 апр 2022
"Здравствуйте!
Я получил оба ваших обращения по отзывам к музею «*» и музею-усадьбе «**».
Они были удалены, потому что не соответствовали требованиям размещения или нарушали условия сервиса.
Отмечу, что скрытие или отклонение отзывов может зависеть не только от содержания. Также специальным алгоритмом проводится проверка каждого отзыва на его достоверность по истории действий пользователей на сервисах Яндекса.
Ваши отзывы были отклонены, и это решение окончательное.
Просим отнестись с пониманием."
Как видно, никакой конкретной причины они не указывают, только туманно-многозначительные "условия сервиса".
Наверно компании $просят$ не выкладывать плохие отзывы.