Почему мужчине так важно добиваться женщину?

ПсихологияОтношения
Olga Karachun
Инженер. МВТУ им. Баумана.  · 27 апр 2023
Вообще не факт. Помню году в 1992 вроде, поехали мы с друганами в общежитие мясомолочного института. На дискотеку. Девушек там было за гланды. И был с нами Андрюха--боксер полутяж , чемпион среди вузов Москвы.  Мы, которые не чемпионы и без косой сажени в плечах, очень активничали т.с. в подкатах к дамам, а Андрюха нет.
Я к нему подошел, спрашиваю :--Че ты менжуешься то? Девок -море, приглашай на танец.
А он говорит, та что то они какие то стремные, пусть сами подкатывают.
Думаю, что программа полового поведение толкает М на поиск Ж. которая "лучше" его . Это логично.
 Вот по отношению к Ж, которая лучше, мужчина будет проявлять активность, а к той, которая "хуже" не будет.