Почему мужчин-антифеминистов так заботит то, что женщины чаще инициаторы разводов?

ПсихологияФеминизм+2
Анонимный вопрос
3д художник, изучаю GDScript, Антифеминист  · 4 июн 2022
Не заботит их это. Это просто один из аргументов в споре с феминистами. Да и причём здесь именно мужчины-антифеминисты?
Возможно, вам видится некая иллюзия того, что их это заботит, потому что они часто это повторяют в подобных спорах, но это всего лишь иллюзия. Сами феминисты каждый раз повторяют одно и то же, как под копирку.
Антифеминистам не имеет смысла выдумывать что-то новое, когда их аргумент разбивает аргументы аппонента, а у того, в свою очередь, не появляется новых.