Почему мужчин-антифеминистов так заботит то, что женщины чаще инициаторы разводов?

ПсихологияФеминизм+2
Анонимный вопрос
Изучаю вопрос дискриминации по признаку...  · 4 дек 2021
Потому что антифеминисты не хотят давать женщинам прав. Если у них будут права, голос и сила их использовать, то женщин будет сложнее контролировать. Получается такая цепочка:
Женщины инициируют разводы=женщины решают покинуть своих мужчин без их согласия=мужчины теряют контроль.