Почему многим мужчинам не нравится слышать фразу «я люблю тебя», даже если они ответно любят своих избранниц?

ПсихологияОтношения+2
Marie Afyan
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 24 нояб 2018

Не мужчина . Но обычно подобные эмоциональные всплески подразумевают , что-то исключительное . А фраза действительно заезженная до дыр . И если так среди бела  наровном эмоциональном фоне , то вас это к чему -то обязывает . Сразу начинаешь думать , а вчем подвох . что ей или ему от меня еще нужно , или замазывает какие-то проступки . Просто так зачем швыряться словами.