Почему многих девушек отталкивает влюбленность мужчины, если до этого они прекрасно общались?🤔

ПсихологияОтношения+1
Михаил Кинк
Работаю с тревожностью, страхами, стыдом, неуверен...  · 13 авг 2022  ·
syurishinets
Для начала давайте проясним, в чём проявляется эта самая влюблённость в поведении и состоянии.
Если вы имеете ввиду потребность бегать за девушкой, угождать, заискивать и напрочь убрать все свои личностные границы, то это отталкивает всех.
Никогда не забуду один прекрасный и утрированный момент из моей жизни.
В молодости, Я работал официантом и к нам ходил один кавказец, здоровый борец или штангист под 150кг., брутальный весь такой. Прям концентрированная мужественность. Голос такой, аж стены дрожжали
Как-то раз, он пришёл с хрупкой девочкой на свиданку. И, о моё удивление, как этот концентрат маскулинности превратился в маленького 150кг. младенца, который хочет заслужить внимание и расположение своей мамочки.
Милота и Отвращение. Интересно каково было девушке…
Во внимании, желании проявлять заботу и стремлении быть ближе