Почему люди, обучающие бизнесу и проводящие вебинары, зарабатывают много денег?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
Архитектор WOW онлайн-продуктов, наставник онлайн-...  · 2 сент 2021  · eogienko.com/konsalting-onlineschool
Не всегда эти люди зарабатывают много денег, но есть и такие, которые действительно зарабатывают много. Происходит это по той причине, что они продают другим людям НАДЕЖДУ, версию лучшей жизни, при этом очень уверенно дают пошаговый алгоритм. На практике этот алгоритм не всегда подходит под ситуации клиентов, т.е. не всегда приносит прибыль ученикам, но факт в том, что он у них есть - они продают пошаговую методику.