Почему люди не справляются с плохими воспоминаниями?

К примеру ДиКаприо в Острове Проклятых?
ПсихологияФилософия+3
Норман Октавиус
Специалист по развитию. Жил от нововведений...  · 23 сент 2021
Вопрос не корректен.
Какие люди?
Кто не справляется?
Слабые боятся всего. Они не справляются везде и всегда. Артисты они или велосипедисты, второе.
Для сильного человека проигрыш, не способность справится в данный момент- вызов.
И он помнит и действует!
Он по этому и сильный, что идет по жизни, откликаясь на вызовы, которые ему интересны. Ваш.