Почему люди не могут уснуть?

ЗдоровьеПочему так?+2
vtyri
Гастроном приедет в дом :)  · 27 сент 2020  · vsegdaest.ru

Ответ в обратном - почему засыпают. Например, Медведев. Почему на каждом совещании у Путина спит?

Если люди не могут уснуть - значит тема интересна всем. Значит подача материала живая. С множеством примеров из жизни.

Вот пример.

В МГУ на лекции по диалектическому материализму профессор заметил, что студенты начали клевать носом.

Он: "Чтобы предостеречься от беременности..."

Аудитория оживилась. А тот опять про свой диамат.

Через какое-то время опять засыпают.

Профессор: "Чтобы предостеречься от беременности надо..."

Все сразу внимательно слушают. А профессору того и надо.

Спустя немного, пять мерное посапывание.

Профессор: "Чтобы уберечься..."

Девушка на задней парте: "Профессор, не томите! Что надо сделать?"

Тот: "Надо пить кефир!"

Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых...  · 28 сент 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Бессонница, тревожное расстройство, повышенная реактивность. Мозг просто не может расслабиться и отдохнуть, он должен постоянно работать, чтобы все держать под контролем.