Почему католические священники — это выбритые подтянутые мужчины, которые носят стильные черные костюмы, а православные священники — это толстые бородатые мужчины в рясах?

РелигияРоссия+4
Анонимный вопрос
религиовед, старший преподаватель философского...  · 12 мар 2020
@лилия даничук, да, с детьми проводят СЛИШКОМ много времени, это правда
Наши священники тоже спортом
занимаются, открывавают спортивные
секции, где тренируют и своих и чужих
ребятишек, у них нет свободного времени спать или шляться где попало.
А американские службы хороши тем
что можно на скамье вместо молитвы
просто выспаться.
Религию,думаю,выбирают не по внешним признакам,а по тому насколько она соответствует Священному Писанию, где изложены нормы Бога.