Почему интеллектуальные, успешные люди зачастую скромные и воспитанные, в то время как многие из тех, кто ничего из себя не представляет, постоянно «на понтах»?

ПсихологияОбщество+2
IGOR BUTENKO
Психоаналитик, психолог, писатель, бунтарь Духа  · 19 июн 2016

Это комплекс неполноценности. Человек на подсознательном уровне ощущает свую никчемность и слабость и пытается как-то выделится, показаться лучшим, крутым, самым умным и красивым.

Что такое "подсознательный уровень"? Это термин современной психологии?

Анонимный ответ25 мая 2021