Почему я не могу расслабиться?
К примеру, ложусь смотреть сериал. И каждый раз держу в руках телефон. Но когда никаких дел в телефоне нет, даже не могу расслабиться. Просто лежать и смотреть? Даже если сериал безумно интересный, новые серии, куча разных событий там и он мой самый любимый. Казалось бы, наслаждайся. Но просто не могу лежать и не держать телефон в руках. Это странно. Почему так?
Самый обычный ничем не примечательный человек · 2 нояб 2021
По больше части, это боязнь пропустить что либо важное, смешное либо сообщение от кого либо, бороться с этим довольно просто, если это правда что-то важное вам позвонят либо оповестят любым другим способом, нужно просто научиться понимать это.