Почему Гордон Фримен постоянно молчит?

ПсихологияВидеоигры+5
Nikita Fin
Порожденный грустью непризнанный музыкант...  · 5 июн 2017

Это считается главной фишкой серии Half-Life. Valve дает возможность своим игрокам  самостоятельно вжиться в роль главного героя и эффект присутствия у них получился(Ведь мы не слышим его голоса,да и со стороны мы в игре себя не видим).
Да и данная фишка придает загадочности главному персонажу.
Немота Гордона не выглядит неестественной, если и задуматься,то он просто человек-дела,без лишних вопросов идет прямо к цели.