Правда ли, что детей нельзя кормить сосисками и макаронами, и почему?

Еда, напитки и кулинария+4
Алиса Хохлова
Автор кулинарного канала "Тарелка.ру"  · 19 янв 2022
Колбасные изделия в последнее время не отличаются хорошим качеством. Чаще всего в их составе присутствует "мясо птицы механической обвалки". Что это такое -это остатки курицы -шкура, голова, остов, кости, которые уже невозможно нигде использовать. Их перемалывают в прессе, получают пасту и эта паста добавляется в колбасные изделия. Поэтому, перед покупкой колбасы и сосисок, читайте внимательно состав, чтоб "мяса птицы мехобвалки" не было в составе