Почему число Пи бесконечно?

МатематикаНаука
Мирон Зайцев
Фотограф. Фотографирую фотоаппаратом. Фотошоплю...  · 28 окт 2020

Создатель писал код вселенной, вводил константу для шаров, записал "3,1", но устал и уснул на клавиатуре, а когда проснулся, то прошло пару миллиардов... какого-то времени, а на экране было число "пи". Надеюсь не надо говорить сколько там напечаталось цифр?

Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 1 июн 2021
Рощина Елена