Почему большинство летсплейщиков играют в игры очень плохо, делают глупые ошибки и не могут решить простейших задач, несмотря на то, что играют в игры много?

Компьютерные игрыИгры+2
Анонимный вопрос
Исследователь  · 20 авг 2018

Если игра новая, то опыт в прошлых играх не сильно поможет т.к. в разных играх -разные условия и задачи перед игроком, кроме этого играть и комментировать сложнее,чем просто играть ни на что не отвлекаясь.А еще некоторые могут специально делать ошибки для раззадоривания публики и привлечения подписчиков, не баг, а фича у них.