По Вашему личному опыту, скажите не скучно ли жить без сладкого, без алкоголя, сигарет и вредной пищи? Стоит ли переходить на ПП и отказываться от наслаждений?

Еда, напитки и кулинария+5
Кирилл Иванов
Нутрициолог, есть дипломы.  · 2 июн 2021  ·
id

ТС, я думаю, вам стоит для начала разобраться с зависимостями, физическими и психологическими. Переход на сбалансированное питание - это не отказ от наслаждений. Ваш вопрос сейчас напоминает вопросы алкоголика, который спрашивает: "Братцы, чем же вы занимаетесь целыми днями, если не бухаете?"

Еда- это одно из самых сильных удовольствий, доказано научно)