По каким технологиям строят быстровозводимые здания?

Строительство+1
Валентин Торопов
Компания производитель Модульных зданий.  · 6 апр 2022
  1. Здания из блок контейнеров  -готовые,замкнутые элементы высокой степени заводской готовности.
  2. Блочно-модульные здания - в отличии от зданий из блок контейнеров, предполагают частичную поэлементную сборку (стены, кровля)
  3. ЛСТК -  здания из тонкостенного профиля, специальной формы обеспечивающий сопротивления нагрузкам при меньшей толщине металла.
  4. Здания , каркасы которого сделаны из черного металопроката. Колонны, пролеты, балки. Источник: https://blokcont.ru