По каким технологиям строят быстровозводимые здания?

Строительство+1
Валентин Торопов
Проектирование и изготовление быстровозводимых...  · 26 янв 2021  · pkvesta.ru
ПК Веста

Принцип строительства быстровозводимых домов и других зданий из металлоконструкций заключается в возведении металлического каркаса, согласно проекту, и креплении к нему сэндвич-панелей.

При привлечении профессионалов, построить сооружение любого назначения можно в течение 1-3 месяцев, в зависимости от объемов работ. Ни одна другая технология строительства не может сравниться по срокам с технологией быстровозводимых зданий.

Такая конструкция имеет высокую прочность, в надежности не уступает сооружениям, построенным традиционным способом. Технология позволяет строить даже крупные объекты максимально быстро, при этом отсутствуют так называемые «мокрые процессы», не необходимости привлекать громоздкую строительную технику. При этом стоимость БВЗ на 30-50% ниже, чем здания из кирпича или железобетона.