От чего можно получить такое же быстрое удовольствие, как от еды, сигарет, алкоголя,при этом не нанося ущерб своему здоровью?

МедицинаЗависимость+1
Полина Грибовская
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 24 окт 2017

Да от чего угодно, на самом деле - просто найдите дело по душе.

Самое простое - любимая музыка, наталкивающая на приятные воспоминания.

Увлечения, прогулки.

P. S. Сигареты и алкоголь лично мне никогда не приносили удовольствия большего, чем встреча с любимым человеком, например.

Найти дело по душе, кстати говоря, совсем  и не просто :) За ответ спасибо