Ортодоксальное христианство признаёт Иисуса воплотившимся Творцом. Почему приверженцам других религий так трудно с этим согласиться?

Религия+1
Артур Медведь
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 27 мар 2021

А вы считаете, что признание Иисуса пророком Творца на Земле не достаточно?

Или вы не знали, что ислам признает Иисуса пророком Творца до прихода пророка Мухаммеда? И признает иудеев и христиан, как потенциальных праведников?