ООН назвала Россию эпицентром эпидемии ВИЧ. Представьте, что есть возможность мгновенно убить 99.99% россиян, заражённых вирусом иммунодефицита. Согласитесь?

ОбществоЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Медсестра-анестезист, киноман.  · 17 июл 2016

Слишком гипотетично для нас.

Можно, конечно, всех вичёвых заразить палочкой Коха, но высока вероятность, что каждый из нас лишится какого-нибудь человека, от которого мы например сильно зависим - от родственников и начальства до высших структур. А может быть и нет.

Пока вы едете в вагоне метро, с вами находится где-то трое геев и девять вич-инфицированных. Пока об этом не задумываешься, это не очень-то и волнует, правда? Так почему сейчас должно?