Обучают ли в каких-нибудь университетах SEO и SMM?

Анонимный вопрос
Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии...  · 16 июн 2021

отвечаю вам в 2021 году и скажу, что нет, высшее образование по смм и сео еще нет. но есть же много замечательных курсов онлайн, которые можно пройти за пару месяцев за адекватную цену, а потом уже начать работать по новой специальности.

я прошла курс по смм с нуля в школе Future Prof. курс 1,5 месяца, никаких трудностей не возникало, работу нашла сразу после окончания обучения (хотя может мне помог тот факт, что при обучении домашние задания я делала на соцсетях своих друзей, так что портфолио на выходе у меня кое-какое уже было)

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 14 окт 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко