Нужно ли отключать водонагреватель или он должен работать постоянно?

Технические вопросы+1
Ирина Ш.
«Бош Термотехника» — мировой поставщик энергоэффек...  · 29 июл 2021  · bosch-climate.ru

Добрый день!

Если речь идет о накопительном водонагревателе, то его можно отключить, например, в случае длительного отсутствия. Также необходимо помнить что для нагрева ему потребуется время и, вернувшись, например, из отпуска, придется немного подождать перед принятием душа.

С уважением, компания "Бош Термотехника".