я - пенсионерка, люблю читать, по дому управляюсь... · 10 янв 2021
Я, конечно, не эксперт, но заметила что включенный на постоянно бойлер тянет не так много электроэнергии, нежели когда включаешь и выключаешь его, да и вода постоянно горячая.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика... · 19 мая 2020
Любой водонагреватель будет отключаться сам, включаясь, когда вода в нём остынет, и рассчитан на длительную работу.