Нужен кредит, но у меня плохая кредитная история, как быть?

КредитыЗаймы+1
Ирина Елимова
Свой человек в мире ипотеки  · 3 нояб 2022  · taplink.cc/katyabroker
Если есть текущие просрочки, то к сожалению в 99% случаев в кредите вам откажут. Поэтому первым делом нужно их закрыть.
Если просрочки были в прошлом, но сейчас активных просрочек нет, то остаётся только ждать и периодически пробовать подавать заявку на кредит. Причём на небольшой.
Для бОльшей уверенности можно попробовать взять небольшой банковский продукт (кредит на товар или кредитную карту с минимальным лимитом) и срок в срок его выплачивать.
Так постепенно ваша кредитная история улучшится и вы сможете позволить себе крупные кредиты, например ипотеку.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.