Нужен кредит, но у меня плохая кредитная история, как быть?

КредитыЗаймы+1
Ирина Елимова
Ипотечный брокер. Страховой и финансовый консульта...  · 13 мар 2021

Пару дней назад заказывала КИ через Госуслуги, не искала адреса сайтов, мне сразу их прислали на Госуслуги.

Лучше посмотреть на всех сайтах, что отправил Банк России( у меня 3 шт адресов сайтов пришло) Переходите по ссылке сайта БКИ(бюро кредит. истор.) регистрируетесь на нем, там увидите где можно заказать бесплатно и скоринг и саму кредитную историю.

Главное правильно читать эту КИ, анализировать, делать выводы.

Но в первую очередь посмотрите, есть ли у вас на сайте приставов долги более 15 000,так же, если есть, то нет смысла всё остальное делать, если нет, то начать улучшать, пробовать взять (не много во все банки подряд подавать заявку, а интервалом в неделю хотя бы, массовая подача может поспособствовать отказам) кредитную карту на маленькую сумму, постоянно ей пользоваться, регулярно вовремя пополнять (рекомендую Альфа-банка 100 дней, либо другую с большим периодом и желательно с бесплатным обслуживанием, как Альфа) Таким образом будет улучшаться КИ.

Но это не про быстро.

Все отлично. Написано подробно, и данные советы легко применить