Nickelodeon признали Спанч-Боба представителем ЛГБТ. Откуда вообще возникла нужда обозначать сексуальные предпочтения вымышленных героев?

Искусство и культура+1
Марина Шиняева
Общая теория систем и неформальные системы.  · 15 июн 2020

Вас ввели в заблуждение.

Налицо непонимание вопроса ЛГБТ пропаганды.

Вам говорят "А", вы делете вывод "Б", но дело в том что из "А" не следует "Б". Разберемся в тонкостях.

  1. В Твиттере появился намек, что Губка-Боб поддерживаете ЛГБТ. То есть был размещен пост что мы, мол поддерживаем. И изображения Губки-Боба в цветах ЛГБТ...
  2. Не очень ясно, каким образом ГБ может поддерживать или нет ЛГБТ, если он выдуманный персонаж. Тем более, что автор ГБ заявлял, что ГБ бесполый - он губка ё-моё, какой пол или гендер у губок? Вы биологию учили? Пола у губок нет биологически, гинеталий физически, а гендера нет - так как это не социальные животные!
  3. Поддержка ЛГБТ не означает, что поддерживающий является геем или еще кем-то, вообще не значит ничего, это все ваши больные фантазии.