Nickelodeon признали Спанч-Боба представителем ЛГБТ. Откуда вообще возникла нужда обозначать сексуальные предпочтения вымышленных героев?

Искусство и культура+1
Марина Шиняева
Безракетный космонавт  · 17 июн 2020

На протяжении всего анимационного сериала существует куча намеков на их с Патриком более, чем дружеские взаимоотношения) Я всегда это подозревал. И я бы даже не сказал, что это детский мультик. Я бы не стал показывать такое детям. Некоторые серии даже сам за едой, например, смотреть бы не стал -_-