Неужели обложка книги существенно влияет на её продажи? Но ведь даже книги классиков часто издаются без художественного оформления.

ЛитератураМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Я человек творческий до мозга костей. Основные...  · 30 июл 2022
Да влияет, если книга, особенно, еще новая. Если книга не нуждается в рекламе, ее и так будут покупать. Лично  мне картинки в самой книге может быть и не важны!
Кристина Митряйкина, магистр СПбГУ (Русская...  · 14 июл 2022  ·
ege_litra_online