Не включается зубная щётка. Что делать ? Через приложение, установленное на телефон вижу что заряд 90%, но не включается (

Зубная щеткаУмные гаджеты
Кумуш Б.
Умныйгаджет.рф - ваш проводник в мир носимой элект...  · 10 сент 2020

Добрый день.
Электрическая зубная щётка - устройство довольно капризное. Слабое место практически всех подобных устройств - влагозащита.
Со временем, вода начинает проникать в корпус и начинается коррозии, что со временем приводит к выходу щётки из строя.

Если зубная щётка не включается, но при этом видимая в приложении, нужно:
1. Несмотря на индексацию заряда, подключить щётку к зарядному устройству. Зачастую, контроллер заряда выдаёт не корректную информацию. Нужно убедиться, что заряд достаточен, а устройство реагирует на зарядку.
2. В некоторых моделях, длительное нажатие на кнопку включения приводит к перезагрузке устройства. Стоит попробовать данный вариант.
3. Если это не помогает, шансы физической неисправности увеличиваются. Возможно, стоит обратиться в сервисный центр.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 14 февр 2020  · mvideo.ru
Майя Кортски