Не включается зубная щётка. Что делать ? Через приложение, установленное на телефон вижу что заряд 90%, но не включается (

Зубная щеткаУмные гаджеты
Кумуш Б.
кодирование от алкоголизма  · 3 апр 2022
Если зубная щетка не включаетсякогда вы снимаете ее с зарядного устройства для проверки, скорее всего, она оставалась включенной. В этом случае рекомендуется вернуть ее на зарядное устройство, не нажимая кнопку включения/выключения, и оставить еще на 30 минут, а затем попробовать еще раз.
Рекомендую также себе взять новую - https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskie/
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 14 февр 2020  · mvideo.ru
Майя Кортски