Что делать, если не пришло пополнение на Яндекс.Деньги?

Я впервые пользуюсь Яндекс.Деньги и у меня возникла проблема. Я создал аккаунт и виртуальную карту, пошёл и положил 1000 рублей, ввёл номер виртуальной карты и номер телефона. А проблема в том, что мне деньги не пришли, что мне делать?

ДеньгиЯндекс деньги+1
Matvei Onishchenko
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 26 июн 2020  · yoomoney.ru

Здравствуйте! Если вы пополняли кошелек через терминал, то такие пополнения могут задерживаться до суток. Мы зачисляем деньги на кошелек как только они приходят к нам.

Если в течении суток деньги не придут в кошелек, отправьте, пожалуйста, чек нам в поддержку — все проверим на своей стороне. По требованиям безопасности мы не можем обсуждать в социальных сетях конкретные платежи.

Если уже отправляли запрос нам в поддержку, пожалуйста, подскажите его номер. Он приходит в автоответе и указан в теме письма.

Здравствуйте я отправил деньги с карты сбербанк на карту ЮMoney жду почти сутки деньги так и не пришли

Бесплатная консультация юристов по вопросам банкро...  · 26 июн 2020  · bankrotof.net

Заполните форму и напишите о вашей прблеме в службу поддержки Яндекс: https://yandex.ru/support/money/issue/other.html

или позвоните по бесплатному телефону