Почему не получатся похудеть?

Уже 2 года не могу похудеть. 16 лет, вес 85 кг, рос 167,5 см. Делаю физические упражнения и ем 1200 ккал. Вес не уходит. Бывает,что прыгает на весах.
То больше, то меньше. Помогите пожалуйста.

ЗдоровьеПохудение+3
Юлия Ка
Тренировки, питание двигательная активность. Если...  · 14 февр 2021

Обычно своим студентам я в таких случаях говорю: "Иди поешь!"

1200 - это не простительно мало. Если вы действительно 2 года сидите на 1200...

  1. Перепроверьте всю еду, которую вы едите и учитываете. На 1,2к кал вы скорей всего находитесь в состояние "овоща", а для женщин это еще и чревато нарушением цикла.
  2. Воспользуйтесь любой стандартной формулой подсчета калорий (формуы Миффлина - СанЖеора или Харриса-Бенедикта вам в помощь). Блага в интернете калькуляторов вагон и маленькая тележка.
  3. Выберите основной обмен (приятно удивитесь, что кушать нужно будет много)
  4. Начните с этой цифры и придерживайтесь ее 3-4 недели. Может и страшно, но организму нужно дать отдохнуть от ваших издевательств в 1,2к.
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 14 февр 2021  ·
edimumno