Насколько вероятно существование магии и волшебства в реальным мире?

Если мы не видим это, это не значит, что его нет. Мы не видим радиоволны, мы не видим атомы, мы не видим квантовую физику (механику), но они существуют. Наука ставиться под сомнение, особенно физика. Как говорил Сократ: «Я знаю то, что нечего знаю, но не все этого знают»

НаукаСверхъестественное+3
Sergey Harutyunyan
Я решил обсуждать приложения и игры для...  · 11 апр 2021

"Наука ушедшая далеко вперёд, по сути не отличима от магии" Артур Кларк. Я уже думал на эту тему, и пришел к выводу, будь настоящее волшебство на этом свете, за последнии 2-3 тысячи лет, об этом точно бы узнали и нажились бы на этом. А если бы на этом кто-то нажился, все мы точно узнали бы это. Ведь люди обожают считать чужие деньги(большинство). Да и в целом я очень скептически отношусь к суевериям, магиям и прочему необъяснимому.

Астроном-наблюдатель Специальной астрофизической о...  · 7 апр 2021
> Что естественно -- то не сверхъестественно На видео демонстрирую... Открыть описание

Наталья Петровна Бехтерева может с Вами подискуссировать.