Насколько эффективны измельчители, которые ставят под раковинами? После их использования в канализации не возникают засоры?

РемонтСантехника
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 13 сент 2018  · remontnik.ru

Раздробленные отходы легко смываются во время мытья посуды, при этом канализация не засоряется. Вообще измельчители перемалывают овощные очистки, а также кости рыбы и птиц.