Нарушает ли закон пост Божены Рынски о крушении Ту-154?

ОбществоБизнес и менеджмент+11
Рустам Юлбарисов
Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер...  · 27 дек 2016

Вряд ли, понятие "журналисты НТВ" не обозначает социальную группу. Скорее, это профессиональная группа - в законе же речь идёт именно о социальной группе. Ни к одной из социальных групп, существующих в обществе, она своим поводом ненависти не разжигает. К журналистам же НТВ, как к профессиональной группе, у ней могут быть свои личные счёты..