Надо ли обновлять операционную систему и программы на айфоне и макбуке, как того постоянно требует Apple, или это ловушка и лучше жить, как есть?

ТехнологииЛайфхак+2
Sima Orekhanov
Жнец, чтец, на дуде игрец.   · 31 мая 2020

Лучше обновлять не сразу, а через некоторое время после выхода обновления. В апдейтах могут быть баги и недоработки, и будет неприятно оказаться в числе бета-тестеров и пострадать от этого. Если они есть, их исправят и дополнят обновления соответствующими патчами.

Это касается любых обновлений любого софта — не только эпл.

Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 25 янв 2022  · mactime.pro
Лучше всего обновлять. Обновления системы содержат исправления и улучшают работу устройства. Также при новых обновлениях вы сможете устанавливать актуальные версии приложений.