На многих сайтах, посвящённых йоге, пишут, что нужно заниматься каждый день в одно и тоже время. Действительно ли это важно?

МедицинаЙога+1
Екатерина
Преподаватель йоги. Куратор проектов Школы...  · 23 февр 2020

Важно заниматься регулярно. И в первое время каждый день не надо. Это стресс для организма и вы бытсро забросите это дело. Пусть это будет 2 раза в неделю. Но регулярно. Желательно в одно и то же время. И самое главное, с удовольствием! Только так вы сможете сформировать привычку, только так вы не забросите йогу а получите и удовольствие и пользу. А уже со временем тело само запросит заниматься чаще. 3 раза в неделю, 4 и т.д. Не форсируйте. в большинстве случаев именно из-за этого люди и бросают йогу. Насилие над собой неэффективно.