Можно ли значительно повысить конверсию, изменив заголовки и тексты объявлений в контекстной рекламе?

При том, что раньше заголовки были релевантные, но транслировались другие преимущества продукта.
МаркетингРеклама
Евгений Петрухин
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 26 окт 2021  · bellena.art
Конечно. Заголовок и тексты играют важную роль.
У нас в городе есть кондитерский магазин с вывеской "Широкий ассортимент кондитерских изделий из теста". И другая кондитерская "Всегда свежие круассаны и горячий кофе".
Куда хочется пойти? Конечно, туда, где свежие круассаны и горячий кофе.
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 26 окт 2021  ·
provipmarketing
Да, можно. Я бы даже сказала, что прежде чем запускать рекламу нужно максимально хорошо, то есть качественно поработать и над заголовками и над текстов. И только потом тестировать рекламу.